
Парогенератор Braun IS3257BK черный
- В наличии
- Код: 151148246
139 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверхбыстрая и компактная гладильная система Braun CareStyle 3 IS3257BK
Разработанный для сверхбыстрой работы, новый CareStyle 3 сочетает в себе ряд инновационных технологий и компактный дизайн. Технология DoubleSteam создает в 2 раза больше пара по сравнению с традиционными паровыми утюгами*, а новая технология Eco iCare обеспечивает безопасную температуру для всех видов тканей и экономит энергию и воду, делая глажку более эффективной. Модель IS3257BK отличается эргономичным дизайном** и оснащена уникальной ручкой ComfortPro с оптимальным углом наклона, который уменьшает нагрузку на запястье во время глажки.
*Внутренний лабораторный тест по сравнению с Braun FreeStyle 3.
**Сертифицирован ErgoCert (Институтом сертификации эргономики, признанным Accredia).
Разработанный для сверхбыстрой работы, новый CareStyle 3 сочетает в себе ряд инновационных технологий и компактный дизайн. Технология DoubleSteam создает в 2 раза больше пара по сравнению с традиционными паровыми утюгами*, а новая технология Eco iCare обеспечивает безопасную температуру для всех видов тканей и экономит энергию и воду, делая глажку более эффективной. Модель IS3257BK отличается эргономичным дизайном** и оснащена уникальной ручкой ComfortPro с оптимальным углом наклона, который уменьшает нагрузку на запястье во время глажки.
*Внутренний лабораторный тест по сравнению с Braun FreeStyle 3.
**Сертифицирован ErgoCert (Институтом сертификации эргономики, признанным Accredia).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Защита от накипи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | Нет |
| Бак для воды | 1.8 л |
| Габариты (ВхШхГ) | 36.2x18.4x27.8 см |
| Горизонтальное отпаривание | Да |
| Давление пара | 7 бар |
| Максимальная подача пара | 500 г/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 2200 Вт |
| Насадки | насадка-утюг |
- Цена: 139 990 ₸










