
Парогенератор Braun CareStyle 9 IS9090BK черный, бронзовый
- В наличии
- Код: 128437349
359 990 ₸
Откройте для себя новый уровень ухода за одеждой с парогенератором Braun CareStyle 9 IS9090. Оснащенный технологией iCare, он автоматически подбирает оптимальную температуру для любых типов тканей – от шелка до хлопка. Мощная подача пара под давлением до 9 бар и функция Boost мгновенно справляются с самыми стойкими складками, сохраняя структуру ткани.
Особенности:
- iCare технология: интеллектуальная система настройки температуры для всех типов тканей.
- Сильная подача пара: глубоко проникающий пар для быстрого разглаживания даже многослойных тканей.
- Eloxal 3D подошва: уникальная 3D форма позволяет гладить в любом направлении, включая труднодоступные места.
- Система AutoClean: продлевает срок службы устройства за счет автоматического удаления накипи.
- Технология AutoSteam: Умный сенсор реагирует на положение и движение утюга и автоматически подаёт пар без необходимости удерживать кнопку для вертикального и горизонтального отпаривания.
- Технология iMode: Переключайтесь между 6 режимами глажения одним нажатием кнопки. Выбранный режим демонстрируется на цифровом дисплее этой кнопки.
- Сертификат Ergocert*- Высокий показатель эргономичности. Специально спроектированная ручка утюга идеально ложится по форме руки и минимизирует нагрузку на запястье – чтобы гладить было ещё легче и комфортнее.
*Институт ErgoCert специализируется на оценке характеристик эргономики для продуктов, услуг и процессов и аккредитован Accredia.
Braun CareStyle 9 IS9090 – это сочетание передовых технологий и безупречного результата.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | С парогенератором |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.96 м |
| Защита от накипи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | Да |
| Бак для воды | 2 л |
| Время нагрева воды | 1.5 мин |
| Габариты (ВхШхГ) | 33х17х20 см |
| Горизонтальное отпаривание | Да |
| Давление пара | 9 бар |
| Дополнительная информация | Подошва EloxalPlus FreeGlide 3D, вращение шнура на 360°, технология PowerSteam, технология AutoSteam, технология iMode, технология AutoClean (автоматическое удаление накипи за 2 мин), режим Boost (непрерывная подача пара в течение 15 мин), технология iCar |
| Использование моющего средства | Нет |
| Максимальная подача пара | 190 г/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 2700 Вт |
| Насадки | насадка-утюг |
| Объем бойлера | 2 л |
| Особенности корпуса | ручка для переноски, съемный резервуар для воды |
| Паровой шланг | 1.8 м |
| Страна производства | Китай |
| Температура пара | 190 °С |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
- Цена: 359 990 ₸










