
Вентилятор BRAYER BR4975 черный
- В наличии
- Код: 139213750
44 490 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентилятор имеет компактный размер, благодаря чему не займет много места и прекрасно впишется в Ваш интерьер. Устойчивая конструкция и функция вращения корпуса на 70 градусов позволят Вам охладиться даже в самый знойный день.
Благодаря интуитивно-понятной панели управления, вентилятор легко настраивать. Яркий LED-дисплей позволит контролировать работу вентилятора.
С помощью удобной ручки Вы сможете с легкостью перемещать вентилятор в любое место в Вашем доме.
В комплекте с вентилятором поставляется пульт дистанционного управления. На корпусе вентилятора предусмотрено место для его хранения.
Благодаря интуитивно-понятной панели управления, вентилятор легко настраивать. Яркий LED-дисплей позволит контролировать работу вентилятора.
С помощью удобной ручки Вы сможете с легкостью перемещать вентилятор в любое место в Вашем доме.
В комплекте с вентилятором поставляется пульт дистанционного управления. На корпусе вентилятора предусмотрено место для его хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brayer |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Регулировка высоты | Нет |
| Таймер | Да |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Функция наклона | Нет |
| Функция поворота | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | 3 режима работы, вращение корпуса на 70*, Таймер 1-15ч |
| Мощность | 55 Вт |
| Размер | высота вентилятора: 94 см |
| Режим Бриз | Да |
| Режим обогрева | Нет |
| Тип | колонный |
| Управление | Пульт ДУ|электронное |
| Цвет | Черный |
- Цена: 44 490 ₸










