
Увлажнитель воздуха REDMOND RHF-3316 черный
- В наличии
- Код: 4300370
58 090 ₸
Модель RHF-3316 снабжена системой увлажнения 4 в 1, благодаря которой создать и поддерживать дома комфортный микроклимат можно с максимальной эффективностью. Увлажнитель RHF-3316 рекомендуется устанавливать в помещениях площадью до 35м².
Увлажнитель оснащен 2 соплами для подачи воды, каждое из которых можно повернуть в гнезде на 360°. Объем резервуара составляет 5 л: благодаря экономичному расходу воды (400 мл/ч) прибор может беспрерывно работать до 10 часов. Для контроля и установки параметров работы прибора предусмотрены сенсорная панель на корпусе и пульт дистанционного управления.
Увлажнение до нужного уровня
Настройте нужный уровень влажности от 40% до 80% и выберите удобную для вас интенсивность подачи пара (3 уровня) – прибор будет автоматически поддерживать выбранные настройки! Если вы оставляете увлажнитель работать ночью, включите специальный ночной режим – на корпусе погаснут индикаторы, которые могут помешать полноценному отдыху.
Встроенный генератор ионов.
При включении функции Ионизация увлажнитель насыщает воздух отрицательно заряженными ионами, компенсирующими негативное влияние на здоровье автомобильных газов и вредных промышленных выбросов. Пыль в насыщенном аэроионами воздухе быстрее оседает на поверхности, что облегчает уборку, и способствует улучшению самочувствия у чувствительных к пыли людей.
Подача теплого пара.
Увлажнитель может подогревать воду перед парообразованием до 80°, создавая эффект пастеризации, в результате чего в воде погибает большинство микроорганизмов. Воздух при активации «теплого пара» увлажняется интенсивнее, чем при работе в стандартном режиме. Это удобно, если вы включаете прибор после многочасовой паузы – например, придя с работы вечером.
Ароматизация воздуха.
Добавьте на специальный спонж несколько капель ароматического масла и установите поддон со спонжем в увлажнитель. Сандаловое дерево, нежный абрикос, пряный эвкалипт или бодрящий цитрус – выберите подходящий под настроение аромат и наслаждайтесь им с увлажнителем REDMOND RHF-3316!
Безопасность при использовании.
Увлажнитель автоматически отключается при снятии резервуара и при отсутствии воды, что предупреждает выход устройства из строя из-за перегрева.
Увлажнители воздуха REDMOND. Для особой атмосферы дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redmond |
| Потребляемая мощность | 105 Вт |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип | Увлажнитель |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 2.86 кг |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобильный адаптер | Нет |
| Габариты (ШхВхГ) | 227x367x152 мм |
| Гигростат | Да |
| Деминерализующий картридж | Нет |
| Дополнительная информация | щеточка для очистки мембраны |
| Емкость резервуара для воды | 5 л |
| Индикация | включения, низкого уровня воды |
| Источник питания | сеть |
| Контроль чистоты воздуха | Нет |
| Назначение прибора | увлажнение воздуха |
| Обслуживаемая площадь | 35 кв.м |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Предварительный нагрев воды | Да |
| Продолжительность работы | 10 ч |
| Расход воды | 400 мл/ч |
| Регулировка направления увлажнения | Нет |
| Режимы | ароматизация, ионизация |
| Управление | электронное |
| Функции | дисплей, пульт ДУ, таймер |
| Цвет | Черный |
- Цена: 58 090 ₸










