
Парогенератор Braun CareStyle 5 IS5245BL белый, синий
- В наличии
- Код: 120626717
189 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новый парогенератор Braun CareStyle 5 IS5245BL невероятно мощный: производительность до 140 г/мин благодаря инновационной технологии PowerSteam. Оцените профессиональные результаты глажки даже самых сложных складок. Этот эргономичный утюг, удостоенный 4 звезд эргономичного дизайна, также может похвастаться уникальной открытой ручкой с обратной стороны и мягкой текстурированной ручкой, поэтому вы будете наслаждаться свободой движений во время длительных сеансов глажки. Наслаждайтесь удовольствием от хорошо выглаженной одежды, не жертвуя своим драгоценным временем и комфортом. Улучшите качество глажки и сэкономьте время на том, что действительно важно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.8 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Защита от накипи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | Да |
| Бак для воды | 2 л |
| Время нагрева воды | 2 мин |
| Габариты (ВхШхГ) | 38x29x22 см |
| Горизонтальное отпаривание | Да |
| Давление пара | 7 бар |
| Дополнительная информация | Регулировка температуры автоматическая – технология iCare, Индивидуальная настройка режимов |
| Максимальная подача пара | 480 г/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 2400 Вт |
| Насадки | насадка-утюг |
| Паровой шланг | 2 м |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | Белый|Синий |
- Цена: 189 990 ₸










