
Парогенератор Braun CareStyle 7 IS7262GY белый, серый
- В наличии
- Код: 109165764
224 990 ₸
Парогенератор Braun CareStyle 7 IS7262GY с технологией подачи пара PowerSteam обеспечивает быстрое и комфортное разглаживание складок разной степени сложности. Подошва Eloxal Plus легко скользит во всех направлениях и бережно воздействует на ткань. Резервуар для воды имеет емкость 2 л.
CareStyle 7 — одна из самых мощных гладильных систем Braun, обеспечивающая профессиональные результаты глажки благодаря мощной мощности пара, обеспечивающая непрерывную подачу пара до 150 г/мин и паровым ударом 650 г/мин ,благодаря инновационной технологии PowerSteam. Откройте для себя новый уровень качества глажки и инновационные функции, которые позволят вам легко и быстро победить в борьбе с самыми жесткими тканями, и самыми стойкими складками.
Достигайте профессиональных результатов глажения с комфортом и без усилий благодаря специальной эргономичной конструкции ручки первого в мире утюга, сертифицированного по эргономике.
Режимы:
- Безопасный режим iCare гарантирует наилучшее сочетание температуры и количества пара для разглаживания любой ткани.
- Режим Turbo: Режим, при котором процесс глажения происходит при максимальной температуре 190 ºC , утюг мгновенно разглаживает плотные и пересушенные ткани, убивая до 99% бактерий.
- Режим Eco: Пар разглаживает деликатные ткани при температуре всего в 130 °С без риска повреждений.
Функция Ultimate FastClean, обеспечивает более быструю и легкую процедуру удаления накипи.
Уникальная подошва Free Glide 3D позволяет легко преодолевать препятствия, такие как пуговицы и карманы. Подошва утюга, вдохновлённая формой сноуборда, скользит на 360º, преодолевая любые препятствия. С технологией IMode вы сможете переключаться между четырьмя режимами одним касанием, не отвлекаясь от глажения.
Первый в мире эргономичный сертифицированный утюг. Сертифицирован Ergocert (Институт сертификации эргономики, признанный Accredia).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.15 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Защита от накипи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | Да |
| Бак для воды | 2 л |
| Время нагрева воды | 2 мин |
| Габариты (ВхШхГ) | 29,5х22х40 см |
| Горизонтальное отпаривание | Да |
| Давление пара | 7.5 бар |
| Дополнительная информация | бесшумная технология, возможность использования водопроводной воды, турборежим |
| Использование моющего средства | Нет |
| Максимальная подача пара | 510 г/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 2700 Вт |
| Насадки | насадка-утюг |
| Объем бойлера | 2 л |
| Особенности корпуса | съемный резервуар для воды |
| Паровой шланг | 1.8 м |
| Страна производства | Китай |
| Температура пара | 130 °С |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Цвет | Белый|Серый |
- Цена: 224 990 ₸









