
Робот-пылесос Midea S8+ черный
- В наличии
- Код: 113372244
199 990 ₸
Автоматический сбор мусора.
Инновационная конструкция с двойным воздуховодом и автоматическим циклом всасывания мощностью 19000 Па
Освобождает пылесос от мусора за 9 сек.
Объем 2,5 л. – Мешок для пыли достаточно менять раз в месяц
Лазер 5-го поколения
Новейшая технология лазерной навигации, мгновенная автоматическая уборка с 30 наборами датчиков.
Датчики
- Датчик препятствий
- Интеллектуальная уборка вдоль стен
- Автоматическое определение ковров и увеличение всасывания
- Датчик предотвращения падения
- Датчик преодоления порогов (до 22 мм)
- Автозарядка
Производительность
Супермощный двигатель 4000 Па с 3-мя уровнями всасывания и сверхдлительный срок службы батареи 5200 мАч, которая работает до 150 мин. и покрывает до 250 кв.м.
Вибрационное мытье
Имитация ручного протирания с помощью новейших технологий,
2 отдельные секции для мытья, работающие с вибрацией (500 раз/мин), обеспечивают более тщательную уборку. Резервуар для воды с электронным управлением помогает контролировать поток воды в разных комнатах и предотвращает протекание.
Стерилизация
Благодаря технологии электролиза, робот-пылесос стерилизует обычную воду (уровень обеззараживания выше 99%)
Регулируемая уборка
Резервуар для воды с электронным контролем может регулировать смачивание водой в 3-х уровнях, чтобы избежать повреждения коврового покрытия или деревянного пола
- Ежедневная очистка с низкой скоростью смачивания
- Уборка грязного пола со средней скоростью смачивания
- Глубокая влажная уборка с высокой скоростью смачивания
Управление через приложение
Контроль мощности и потока воды, график уборки, контроль срока службы аксессуаров, удобное голосовое управление… все это доступно с MSmartLife.
Для каждой из комнат можно настроить отдельный тип уборки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Вес | 7.8 кг |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | станция автоматического сбора мусора, фильтр тонкой очистки, основная щетка, боковые щетки 2 шт, салфетка для пола, щетка для очистки пылесоса |
| Время работы | 150 мин |
| Высота | 97 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Датчики | датчик обнаружения препятствий, датчик падения |
| Емкость аккумулятора | 5200 мАч |
| Емкость бака для воды | 200 мл |
| Емкость пылесборника | 2950 мл |
| Мощность всасывания | 4000 Па |
| Наличие боковых щеток | Да |
| Обслуживаемая площадь | 250 м2 |
| Режимы и функции | построение карты помещения, уборка по расписанию |
| Тип уборки | сухая и влажная |
| Управление | управление со смартфона |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Ширина | 350 мм |
| Язык интерфейса | Русский |
- Цена: 199 990 ₸










