
Соковыжималка Panasonic MJ-CB600STQ черный
- В наличии
- Код: 111473217
96 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С помощью соковыжималки MJ-CB600STQ вы сможете наслаждаться свежим и полезным соком каждый день. Она идеально подходит для приготовления соков из фруктов, овощей, трав и зелени. Благодаря ее высокой мощности и скорости вращения, вы сможете получить качественный сок за короткое время. А система двойной фильтрации поможет вам получить чистый и свежий сок без примесей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Количество скоростей | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 13000 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Реверс | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ) | 208 х 386 х 304 мм |
| Защитные функции | защита от перегрузки |
| Комплектация | щеточка для чистки |
| Круглая горловина | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 1000 Вт |
| Объем резервуара | 1.5 л |
| Объём емкости для жмыха | 2 л |
| Размер горловины | 75 мм |
| Резервуар для сока | стакан |
| Система прямой подачи сока | Да |
| Тип | центробежная |
| Цвет | Черный |
- Цена: 96 990 ₸




