
Увлажнитель воздуха Polaris PUH 0564 TF белый
- В наличии
- Код: 149496457
17 190 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Плавная регулировка скорости подачи пара.
- Резервуар для воды: 4,5 л.
- Индикация недостатка воды в резервуаре.
- Автоматическое отключение при отсутствии воды.
- Керамический фильтр очистки воды.
- Расход воды: до 350 мл/ч.
- До 25 часов непрерывной работы.
- Рекомендуемая площадь: до 40 м².
- Мощность: 30 Вт.
- Резервуар для воды: 4,5 л.
- Индикация недостатка воды в резервуаре.
- Автоматическое отключение при отсутствии воды.
- Керамический фильтр очистки воды.
- Расход воды: до 350 мл/ч.
- До 25 часов непрерывной работы.
- Рекомендуемая площадь: до 40 м².
- Мощность: 30 Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polaris |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Тип увлажнителя | Традиционный |
| Тип | Увлажнитель |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 1.6 кг |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ) | 218 x 315 x 218 мм |
| Гигростат | Нет |
| Деминерализующий картридж | Нет |
| Дополнительная информация | Регулировка степени подачи пара, Верхний залив воды |
| Емкость резервуара для воды | 4.5 л |
| Индикация | низкого уровня воды, отключение при отсутствии воды |
| Контроль чистоты воздуха | Нет |
| Назначение прибора | увлажнение воздуха |
| Обслуживаемая площадь | 40 кв.м |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Продолжительность работы | 25 ч |
| Расход воды | 350 мл/ч |
| Регулировка направления увлажнения | Нет |
| Регулировка скорости вентилятора/интенсивности увлажнения | Да |
| Управление | Механическое |
| Фильтры | керамический |
| Функции | отсутствует |
| Цвет | Белый |
- Цена: 17 190 ₸

