
Пылесос Karcher VC 3 Plus 1.198-050.0 белый
- В наличии
- Код: 116489417
79 990 ₸
Как и во всех продуктах Kärcher, пылесос VC 3 Plus без мешков обладает исключительной функциональностью. Благодаря своему элегантному дизайну и компактному размеру VC 3 Plus идеально вписывается в современный интерьер. Прост в использовании, он подходит как для молодых, так и для пожилых людей. Высокоэффективный мультициклонный пылесос обеспечивает высокую мощность всасывания, а благодаря моющемуся контейнеру для сбора мусора он экономит семейный бюджет: вам больше не нужны фильтр-мешки. Прозрачный контейнер для пыли позволяет сразу увидеть эффективность уборки. Фильтр HEPA 12 обеспечивает чрезвычайно чистый воздух на выходе пылесоса. Более того, низкий уровень шума делает его чрезвычайно удобным в применении. С помощью пылесоса Kärcher VC 3 Plus можно очистить как полы и ковры, так и труднодоступные места.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Время работы от аккумулятора | 0 мин |
| Мощность всасывания | 260 Вт |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Тип пылесборника | Контейнер, Циклонный фильтр |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Нет |
| Возможность подключения электрощетки | Нет |
| Высота | 33.4 см |
| Глубина | 38.8 см |
| Дополнительная информация | Радиус работы: 7.5 метров. Фильтр HEPA 12. |
| Дополнительные насадки в комплекте | насадка-кисть для мебели, телескопическая щелевая насадка, насадка для пола, телескопическая всасывающая трубка. |
| Индикатор заполнения пылесборника | Нет |
| Источник питания | сеть |
| Объём пылесборника | 0.9 л |
| Размеры пылесоса (ШxГxВ) | 26.9x38.8x33.4 см |
| Регулятор мощности | Нет |
| Тип | традиционный |
| Труба всасывания | телескопическая |
| Турбощетка в комплекте | Нет |
| Уборка | сухая |
| Функции и возможности | автосматывание сетевого шнура, вертикальная парковка трубы всасывания на корпусе пылесоса, ножной переключатель вкл./выкл. на корпусе |
| Цвет | Белый |
| Число ступеней фильтрации | 3 |
| Ширина | 26.9 см |
| Электрощетка в комплекте | Нет |
- Цена: 79 990 ₸










