
Пылесос Artel VCC 0220 серый
- В наличии
- Код: 3701268
49 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос ARTEL VCC 0220 – мощный бытовой прибор с режимом сухой уборки. Оборудование представлено в эргономичном дизайне с немаркой серой расцветкой корпуса. Прибор дополнен контейнером на 2.5 литра. Предусматривается наличие эффективной системы защиты от перегрева. Устройство ARTEL VCC 0220 действует с мощностью 2000 Вт, а также дополняется удобным регулятором, расположенным на корпусе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artel |
| Время работы от аккумулятора | 0 мин |
| Мощность всасывания | 430 Вт |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 36 см |
| Дополнительная информация | длина шланга 1.9 м |
| Индикатор заполнения пылесборника | Да |
| Источник питания | сеть |
| Объём пылесборника | 2.5 л |
| Размеры пылесоса (ШxГxВ) | 39x36x30 см |
| Регулятор мощности | на корпусе |
| Тип | традиционный |
| Труба всасывания | телескопическая |
| Турбощетка в комплекте | Нет |
| Уборка | сухая |
| Функции и возможности | автосматывание сетевого шнура, ножной переключатель вкл./выкл. на корпусе, отключение при перегреве |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 39 см |
- Цена: 49 990 ₸



