
Увлажнитель воздуха BRAYER BR4915 белый
- В наличии
- Код: 101048485
14 790 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Увлажненный воздух - залог здоровых легких
Увлажнитель BR4915 с мощностью 22 Вт незаменим как зимой, так и летом. Увлажненный воздух полезен для кожи, легких и слизистой носа.
Продолжительность работы
Объема резервуара воды 1.8 л хватит на 10 часов работы в максимальном режиме.
Ночной режим
Включите ночной режим и LED подсветка не будет мешать Вашему сну.
Увлажнитель BR4915 с мощностью 22 Вт незаменим как зимой, так и летом. Увлажненный воздух полезен для кожи, легких и слизистой носа.
Продолжительность работы
Объема резервуара воды 1.8 л хватит на 10 часов работы в максимальном режиме.
Ночной режим
Включите ночной режим и LED подсветка не будет мешать Вашему сну.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brayer |
| Потребляемая мощность | 22 Вт |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип | Увлажнитель |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 1.1 кг |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ) | 16 x 20 x 16 см |
| Гигростат | Нет |
| Деминерализующий картридж | Нет |
| Дополнительная информация | ночной режим |
| Емкость резервуара для воды | 1.8 л |
| Индикация | включения, отключение при отсутствии воды |
| Источник питания | сеть |
| Назначение прибора | увлажнение воздуха |
| Обслуживаемая площадь | 20 кв.м |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Продолжительность работы | 10 ч |
| Расход воды | 150 мл/ч |
| Регулировка направления увлажнения | Нет |
| Режимы | ароматизация |
| Управление | Механическое |
| Функции | отсутствует |
| Цвет | Белый |
- Цена: 14 790 ₸







