
Увлажнитель воздуха Vitek VT-2334 белый
- В наличии
- Код: 4300266
12 190 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Увлажнитель воздуха VITEK VT-2334 имеет резервуар для воды объемом 2.8 л и рассчитан для работы в течение 8 часов в помещении до 25 м2. Прибор прост в эксплуатации: нужный режим настраивается с помощью поворотного переключателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitek |
| Потребляемая мощность | 23 Вт |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип | Увлажнитель |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 0.72 кг |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобильный адаптер | Нет |
| Габариты (ШхВхГ) | 200x330x220 мм |
| Гигростат | Да |
| Деминерализующий картридж | Нет |
| Емкость резервуара для воды | 2.8 л |
| Индикация | включения, низкого уровня воды |
| Источник питания | сеть |
| Контроль чистоты воздуха | Нет |
| Максимальный воздухообмен | 300 м3/ч |
| Назначение прибора | увлажнение воздуха |
| Обслуживаемая площадь | 25 кв.м |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Предварительный нагрев воды | Нет |
| Продолжительность работы | 8 ч |
| Расход воды | 300 мл/ч |
| Регулировка направления увлажнения | Нет |
| Режимы | ионизация |
| Управление | Механическое |
| Функции | отсутствует |
| Цвет | Белый |
- Цена: 12 190 ₸




