
Пылесос Samsung Jet 75E Complete VS20B75ACR5/EV черный, серый
- В наличии
- Код: 115458824
158 700 ₸
Пылесос Samsung Jet 75E Complete VS20B75ACR5/EV
—
мощное и удобное решение
для быстрой и эффективной уборки в вашем доме. С его помощью вы сможете легко справляться с любыми загрязнениями благодаря
высокой мощности всасывания
и
долговечному аккумулятору
.✨ Особенности:- ✅
Аккумулятор Li-ion
— до 60 минут автономной работы для уборки без проводов.- 🧱
Циклонный фильтр
— обеспечивает высокую эффективность очистки и долговечность.- 🔋
Потребляемая мощность 550 Вт
— мощный и экономичный.- 🎯
Турбощетка в комплекте
— идеальна для удаления волос и шерсти.- 🌬
Фильтр тонкой очистки
— забота о чистоте воздуха в вашем доме.Этот пылесос идеально подходит для тех, кто ценит
эффективность
и
удобство
в процессе уборки, а также хочет поддерживать чистоту в доме с минимальными усилиями.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Уровень шума | 86 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Li-ion |
| Вес | 2.6 кг |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Высота | 113 см |
| Глубина | 21.5 см |
| Источник питания | аккумулятор |
| Мощность всасывания | 200 Вт |
| Объём пылесборника | 0.8 л |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Размеры пылесоса (ШxГxВ) | 250x1130x215 мм |
| Регулятор мощности | Нет |
| Тип | Вертикальный |
| Тип пылесборника | Циклонный фильтр |
| Турбощетка в комплекте | Да |
| Уборка | сухая |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Функции и возможности | место для хранения насадок |
| Цвет | Серый|Черный |
| Ширина | 25 см |
- Цена: 158 700 ₸



