
Увлажнитель воздуха CENTEK CT-5101 белый, черный
- В наличии
- Код: 100017242
11 890 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ультразвуковой увлажнитель воздуха Centek СТ-5101 BLACK – идеальный помощник для создания комфортной атмосферы в доме или офисе.
Объемный резервуар 2,5 л позволяет работать долго без частого долива воды.
Прозрачный корпус удобно контролировать уровень воды.
Плавная механическая регулировка пара с помощью рычага — легко настроить оптимальную влажность.
Компактный и стильный дизайн отлично впишется в любой интерьер.
Создайте уют и свежий воздух в вашем помещении с Centek СТ-5101!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CENTEK |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип | Увлажнитель |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 1 кг |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобильный адаптер | Нет |
| Габариты (ШхВхГ) | 19.5x30x19.5 см |
| Гигростат | Нет |
| Деминерализующий картридж | Нет |
| Емкость резервуара для воды | 2.5 л |
| Индикация | включения |
| Источник питания | сеть |
| Контроль чистоты воздуха | Нет |
| Назначение прибора | увлажнение воздуха |
| Обслуживаемая площадь | 30 кв.м |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Продолжительность работы | 12 ч |
| Расход воды | 300 мл/ч |
| Регулировка направления увлажнения | Нет |
| Регулировка скорости вентилятора/интенсивности увлажнения | Да |
| Управление | Механическое |
| Функции | отсутствует |
| Цвет | Белый|Черный |
- Цена: 11 890 ₸





