
Пылесос Samsung VC18M21C0VR красный
- В наличии
- Код: 100028395
53 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос Samsung VC18M21C0VR/EV обладает всеми необходимыми функциями для легкой и качественной уборки помещений. Сухая уборка с безмешковой системой сбора пыли позволит вам избежать неприятного этапа очищения наполнившегося мешка от пыли. Объемный пылесборник позволяет производить несколько уборок без его очистки. Система автоматического сматывания шнура позволяет убирать его в считанные секунды одним нажатием кнопки. За пластиковым корпусом пылесоса Samsung VC18M21C0VR/EV легко ухаживать, очищая его от загрязнений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Время работы от аккумулятора | 0 мин |
| Мощность всасывания | 380 Вт |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.6 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Уровень шума | 87 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность подключения электрощетки | Нет |
| Высота | 24.3 см |
| Глубина | 39.8 см |
| Дополнительная информация | турбина Anti-Tangle (предотвращает наматывание волос, шерсти и пыли на фильтр), поворотная ручка Easy Grip |
| Дополнительные насадки в комплекте | пол/ковер, насадка 2-в-1 |
| Индикатор заполнения пылесборника | Нет |
| Источник питания | сеть |
| Объём пылесборника | 1.5 л |
| Размеры пылесоса (ШxГxВ) | 27.2x39.8x24.3 см |
| Регулятор мощности | на корпусе |
| Тип | традиционный |
| Труба всасывания | телескопическая |
| Турбощетка в комплекте | Да |
| Уборка | сухая |
| Функции и возможности | автосматывание сетевого шнура, ножной переключатель вкл./выкл. на корпусе |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 27.2 см |
| Электрощетка в комплекте | Да |
- Цена: 53 990 ₸





