
Пылесос Midea VCS43A14H(R) красный, черный
- В наличии
- Код: 143634171
32 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос Midea VCS43A14H(R) — мощный и удобный помощник в поддержании чистоты вашего дома.
✨ Особенности:
- ✅ Циклонный фильтр — обеспечивает эффективную фильтрацию пыли и аллергенов.
- 🧱 Объём пылесборника 3.0 л — позволяет реже очищать контейнер.
- 🌱 Телескопическая труба — для удобной уборки в труднодоступных местах.
Идеально подходит для владельцев домашних животных и людей, страдающих аллергией.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Мощность всасывания | 350 Вт |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип пылесборника | Контейнер, Циклонный фильтр |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.25 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 38.3 см |
| Глубина | 31.5 см |
| Источник питания | сеть |
| Объём пылесборника | 3 л |
| Размеры пылесоса (ШxГxВ) | 500×315×383 мм |
| Регулятор мощности | на корпусе |
| Страна производства | Китай |
| Тип | традиционный |
| Труба всасывания | телескопическая |
| Турбощетка в комплекте | Нет |
| Уборка | сухая |
| Функции и возможности | турборежим |
| Цвет | Красный|Черный |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 32 990 ₸








