
Пароочиститель Kitfort КТ-1049 белый
- В наличии
- Код: 116900271
25 390 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паровая швабра Kitfort КТ-1049 – устройство, которое поможет избавиться от грязи с помощью мощной струи пара, а также продезинфицирует поверхность. Горячий пар эффективно устраняет патогенные микроорганизмы, бактерии, пылевых клещей, плесень, грибок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KITFORT |
| Цвет | Белый |
| Тип | Пароочиститель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.6 кг |
| Вид | Вертикальный |
| Габариты | 306x200x1200 мм |
| Готовность | 15 с |
| Давление пара | 3.2 бар |
| Длина сетевого шнура | 4.9 м |
| Комплектация | 2 тряпки для пола и мерный стаканчик |
| Мощность | 1300 Вт |
| Объем бака для воды | 420 мл |
| Особенности | индикатор включения |
| Питание | от сети |
| Поток пара | 26 г/мин |
- Цена: 25 390 ₸






