
Пароочиститель Karcher SC 2 Deluxe 1.513-400.0 белый
- В наличии
- Код: 117199583
114 990 ₸
Пароочиститель начального класса SC 2 Deluxe EasyFix Premium с круглой подсветкой для индикации рабочего режима.
Белый “премиум” вариант пароочистителя SC 2 Deluxe EasyFix оснащен разнообразными аксессуарами: в дополнение к стандартным аксессуарам, которые можно хранить либо в длинной сумке, либо непосредственно на корпусе аппарата, в комплект поставки также входят: дополнительная салфетка из микрофибры для пола, мощное сопло и большая круглая щетка Эти аксессуары позволяют гигиенично очистить плитку, варочную поверхность, вытяжку и даже самые мелкие щели, удаляя въевшуюся грязь. Компактный пароочиститель начального класса SC 2 Deluxe EasyFix Premium обеспечивает все это без каких-либо химических чистящих средств. При тщательной очистке пароочиститель удаляет 99,99% бактерий на твердых поверхностях. Кроме того, пароочиститель имеет двухступенчатую регулировку пара, меняющую интенсивность подачи пара в зависимости от поверхности и уровня загрязнения, а также инновационную светодиодную подсветку в виде кольца для индикации рабочего режима. Красный цвет означает разогрев, зеленый – прибор готов к работе. Насадка для пола EasyFix с шарниром и пластинчатой технологией подошвы обеспечивает блестящий результат очистки и прекрасную эргономику. Благодаря креплению на липучке салфетка из микрофибры для пола легко и быстро прикрепляется к насадке и снимается с нее без контакта с грязью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Цвет | Белый |
| Тип | Пароочиститель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Вид | напольный |
| Время непрерывной работы | 15 мин |
| Габариты | 304x231x287 мм |
| Готовность | 390 с |
| Давление пара | 3.2 бар |
| Длина парового шланга | 2.2 м |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Дополнительно | Сумка для принадлежностей, Универсальная салфетка для пола EasyFix: 1 шт., Микроволоконная обтяжка для ручной насадки: 1 шт., Точечное сопло, Ручная насадка, Малая круглая щетка (черная): 1 шт., Щетка для очистки швов, Насадка для пола: EasyFix, Удлинител |
| Комплектация | Сумка для принадлежностей, Универсальная салфетка для пола EasyFix: 1 шт., Микроволоконная обтяжка для ручной насадки: 1 шт., Точечное сопло, Ручная насадка, Малая круглая щетка (черная): 1 шт., Щетка для очистки швов, Насадка для пола: EasyFix, Удлинител |
| Максимальная температура нагрева | 110 град. |
| Мощность | 1500 Вт |
| Объем бака для воды | 1000 мл |
| Особенности | индикатор включения |
| Питание | от сети |
| Поток пара | 100 г/мин |
| Регулятор мощности | Да |
- Цена: 114 990 ₸






