
Электрочайник Braun WK 1100 WH белый
- В наличии
- Код: 102225694
23 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чайник из коллекции Breakfast 1 - именно то, что вам нужно, чтобы быстро приготовить чашку любимого чая.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем | 1.7 л |
| Тип | Электрочайник |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 0.79 м |
| Заварочный чайник | Нет |
| Таймер | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Защита от перегрева, отключение при снятии с подставки |
| Индикатор включения | Да |
| Мощность | 2200 Вт |
| Поддержание температуры | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Размеры (ШхВхГ) | 17.8х26x24.3 см |
| Съемная крышка | Нет |
| Тип нагревательного элемента | закрытая спираль |
| Управление со смартфона | Нет |
| Фильтр от накипи | Да |
| Цвет | Белый |
- Цена: 23 990 ₸






