
Соковыжималка BRAYER BR1703 черный, серебристый
- В наличии
- Код: 105935851
47 890 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Максимум витаминов
Конструкция соковыжималки позволяет бережно отжимать сок из мягких и твердых плодов и сохранять максимум полезных витаминов и микроэлементов.
Свежий сок – это просто!
Благодаря широкой горловине диаметром 75 мм можно не тратить время на предварительное измельчение и загружать небольшие плоды в целом виде.
Фильтр из нержавеющей стали
Долговечный и гигиеничный фильтр из нержавеющей стали для получения сока оптимальной консистенции.
Чистота на кухне
Соковыжималка оборудована противокапельной системой, к тому же проста в уходе – легко разбирается и моется.
Конструкция соковыжималки позволяет бережно отжимать сок из мягких и твердых плодов и сохранять максимум полезных витаминов и микроэлементов.
Свежий сок – это просто!
Благодаря широкой горловине диаметром 75 мм можно не тратить время на предварительное измельчение и загружать небольшие плоды в целом виде.
Фильтр из нержавеющей стали
Долговечный и гигиеничный фильтр из нержавеющей стали для получения сока оптимальной консистенции.
Чистота на кухне
Соковыжималка оборудована противокапельной системой, к тому же проста в уходе – легко разбирается и моется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brayer |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 65 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Резервуар для сока | встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ) | 28.5 x 31.5 x 34.5 см |
| Круглая горловина | Да |
| Мощность | 150 Вт |
| Объем резервуара | 1 л |
| Объём емкости для жмыха | 1 л |
| Система прямой подачи сока | Да |
| Тип | шнековая |
| Цвет | Серебристый|Черный |
- Цена: 47 890 ₸










