
Соковыжималка Vitek VT-3653 черный, серебристый
- В наличии
- Код: 4900330
19 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соковыжималка электрическая Vitek VT-3653(ST) – мощная центробежная система с серебристым металлическим корпусом. Оборудование оснащено резервуаром для готового напитка на 600 мл, а также емкостью для автоматического сбора обработанной мякоти на 1000 мл. Устройство действует при наличии двух скоростей и дополняется защитой от случайного включения.
Прибор Vitek VT-3653(ST) оснащен широкой горловиной на 7 см, позволяющей приготавливать сок из довольно крупных кусочков фруктов или овощей.
Предусматривается наличие системы прямой подачи напитка. Установка дополнена кабелем на 1.2 м, а также нескользящими резиновыми ножками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitek |
| Количество скоростей | 2 |
| Резервуар для сока | встроенный |
| Тип прибора | Центробежная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импульсный режим | Да |
| Индикатор уровня сока | Нет |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Реверс | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ) | 220х280х200 мм |
| Круглая горловина | Да |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Мощность | 1000 Вт |
| Объем резервуара | 0.6 л |
| Размер горловины | 70 мм |
| Сбор мякоти | Да |
| Система прямой подачи сока | Нет |
| Тип | центробежная |
| Цвет | Серебристый|Черный |
- Цена: 19 990 ₸





