
Соковыжималка Panasonic MJ-L500STQ черный, серебристый
- В наличии
- Код: 4900128
145 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шнековая соковыжималка Panasonic предназначена для быстрого приготовления сока из свежих овощей и фруктов. В основе работы электрической соковыжималки Panasonic MJ-L500 лежит принцип холодного отжима. Скорость вращения шнека не превышает 45 оборотов в минуту, при этом шнековый вал выдавливает сок, а мякоть фруктов и овощей перетирается через мелкоячеистую сетку. Такой отжим не сопровождается нагревом, поэтому питательные вещества витамины и минералы сохраняются наилучшим образом. С этой соковыжималкой вы получите однородный сок с насыщенным вкусом, максимально богатый питательными веществами. А с помощью насадки для замороженных фруктов и овощей очень легко готовить полезные прохладительные десерты. Основание шнека изготовлено из нержавеющей стали. Вместительный контейнер 1,2 л для сбора мякоти, а чаша для сока 0,9 л. Соковыжималка домашняя имеет 2 последовательных цикла: 15 мин. работа, затем 30 мин. отключения. Соковыжималку для цитрусовых очень легко очищать, так как в ней не много деталей, которые нужно мыть. Съемные детали электроприбора можно мыть в посудомоечной машине. Вы всегда получаете напиток с однородной текстурой, а функция носика капля-стоп остановит вытекания сока после отжима. Автоматическая самоочистка фильтра от жмыха. Прибор имеет устойчивые прорезиненные ножки. Металлический корпус и защита двигателя от перегрева и перегрузки обеспечит долговременное использование кухонной бытовой техники. Лучшие соковыжималки Панасоник имеют дизайн, который хорошо сочетается с любым кухонным интерьером благодаря аккуратному внешнему виду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 45 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импульсный режим | Нет |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Сепаратор для пены | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ) | 43,2х18,5х17,6 см |
| Защитные функции | защита от перегрузки, плавный запуск двигателя |
| Комплектация | загрузочный лоток, щеточка для чистки |
| Круглая горловина | Да |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Материал сетки центрифуги | нерж. сталь |
| Мощность | 150 Вт |
| Объем резервуара | 0.9 л |
| Объём емкости для жмыха | 1.2 л |
| Размер горловины | Ширина горловины: 45 мм. |
| Резервуар для сока | стакан |
| Сбор мякоти | Сбор мякоти, автоматический выброс мякоти, объем резервуара 1.20 л. |
| Система | Да |
| Система прямой подачи сока | Да |
| Тип | шнековая |
| Цвет | Серебристый|Черный |
- Цена: 145 990 ₸










