
Варочная поверхность Samsung NZ64T3516CK/WT черный
- В наличии
- Код: 101378079
111 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Варочная панель Samsung NZ64T3516CK/WT — стильное и функциональное решение для вашей кухни, обеспечивающее высокую производительность и безопасность при приготовлении блюд.
✨ Особенности:
- ✅ Четыре керамические конфорки — идеальны для одновременного приготовления нескольких блюд.
- 🛡 Защитное отключение — дополнительная безопасность при использовании.
- 🔥 9 уровней мощности нагрева — настройте интенсивность приготовления под ваши нужды.
- ⏱ Таймер конфорок — удобно контролировать время приготовления.
Подходит для тех, кто ценит современные технологии и удобство в процессе готовки, а также для любителей экспериментировать с новыми рецептами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматические функции | отсутствует |
| Безопасность | защитное отключение, индикатор остаточного тепла, кнопка блокировки панели |
| Всего конфорок | 4 |
| Глубина | 50.5 см |
| Глубина встраивания | 49 см |
| Дополнительная информация | расширяющая зона приготовления блюд, 9 уровней мощности нагрева |
| Конфорок Hi Light | 4 |
| Кратковременная пауза | Нет |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Панель конфорок | стеклокерамика |
| Переключатели | сенсорные |
| Расположение панели | спереди |
| Таймер конфорок | Да |
| Тип плиты | Электрическая |
| Тип поверхности | варочная |
| Установка | независимая |
| Чугунные решетки | Нет |
| Ширина | 57.5 см |
| Ширина встраивания | 56 см |
- Цена: 111 990 ₸



