
Посудомоечная машина Electrolux EEM43200L белый
- В наличии
- Код: 109772326
399 990 ₸
Польшада жасалған — сенімді еуропалық сапа
SatelliteClean® - судың артық шығынысыз толық тазалық
SatelliteClean® технологиясы бар ыдыс жуғыш машина әдеттегіден 3 есе жақсы жуады. Қосарлы айналмалы иінағаш тіпті үлкен ыдыстарды да мұқият тазартуды қамтамасыз етіп, суды бүрку бұрышын үнемі өзгертіп отырады.
MaxiFlex көмегімен барынша икемділік
MaxiFlex бөлімдері кез келген өлшемдегі және пішіндегі ыдыстарды сыйғыза алатындай етіп жобаланған. Терең бөлім және реттелетін қалқалар стандартты емес және үлкен заттарды ыңғайлы орналастыруды қамтамасыз етеді.
Күш жұмсамай тұрақты тұтыну
Экологиялық таза шешімдер оңай бола түсті. QuickSelect сенсорлық тақтасында сіз циклдың қалаған ұзақтығын таңдай аласыз, ал түйсікті түрде түсінікті жасыл жолақтары бар Ecometer функциясы су мен электр қуатының шығынын азайтуға мүмкіндік беріп, ең тұрақты және үнемді бағдарламаны ұсынады.
Бокалдарды қосымша қорғау
Жұмсақ SoftSpikes резеңке бекіткіштері бокалдарды мықтап ұстайды, бұл олардың құлауына және жуу үрдісінде сызаттардың пайда болуына жол бермейді.
"Едендегі Сәуле" функциясы
Beam on floor функциясы дыбыстық сигналдың орнына едендегі жарықпен ыдыс жуғыш машинаның жұмыс күйін көрсетеді. Бағдарлама белсенді болған кезде - еденде қызыл нүкте жанып тұрады. Цикл аяқталғаннан кейін ол жасылға айналады.
Сделано в Польше — надежное европейское качество
SatelliteClean® — полная чистота без лишнего расхода воды
Посудомоечная машина с технологией SatelliteClean® обеспечивает безупречную чистоту — в 3 раза эффективнее по сравнению с обычными моделями. Двойной вращающийся разбрызгиватель постоянно меняет угол подачи воды, достигая даже труднодоступных участков, включая крупную посуду.
Максимальная вместимость с MaxiFlex
Ящики MaxiFlex разработаны для размещения посуды и приборов любых форм и размеров. Благодаря глубокому отделению и регулируемым перегородкам легко размещаются даже нестандартные или крупногабаритные предметы.
Экологичная мойка — легко и удобно
С помощью сенсорной панели QuickSelect можно выбрать нужную продолжительность цикла. А функция Ecometer с интуитивными зелёными индикаторами подскажет самый экологичный и экономичный режим.
Дополнительная защита бокалов с SoftSpikes
Мягкие резиновые вставки SoftSpikes надёжно фиксируют бокалы и стеклянную посуду, предотвращая их опрокидывание и повреждение во время мойки.
Beam on Floor — индикатор состояния на полу
Функция Beam on Floor заменяет звуковой сигнал: во время работы на пол проецируется красная точка, по завершении программы — зелёная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33.85 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Использование средств "3 в 1" | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | 10 комплектов |
| Высота | 90 см |
| Глубина | 55 см |
| Дополнительная информация | Фасадная панель приобретается отдельно. |
| Дополнительные принадлежности | лоток для столовых приборов |
| Индикаторы выключения | индикатор «Луч на полу» |
| Индикаторы наличия | ополаскивателя, соли |
| Количество программ | 8 |
| Наличие фасадной панели | Нет |
| Особенности рабочей камеры | регулируемая по высоте корзина для посуды |
| Проточный водонагреватель | Нет |
| Расход воды | 9.9 л |
| Режим половинной загрузки | Да |
| Специальные программы и функции | половинная загрузка |
| Стандартные программы мойки | Eco, интенсивная программа для сильнозагрязненной посуды, экспресс-программа (быстрый цикл) |
| Страна производства | Польша |
| Сушка посуды | воздушными потоками |
| Таймер отсрочки запуска | есть: 24 часа |
| Тип | узкая |
| Тип защиты от протечек | частичная (корпус) |
| Уровень шума при работе | 44 дБ |
| Установка | встраиваемая полностью |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 44.6 см |
- Цена: 399 990 ₸










