
Посудомоечная машина Electrolux EES 48200L белый
- В наличии
- Код: 109294835
499 990 ₸
Польшада жасалған — сенімді еуропалық сапа
SatelliteClean® - судың артық шығынысыз толық тазалық
SatelliteClean® технологиясы бар ыдыс жуғыш машина әдеттегіден 3 есе жақсы жуады. Қосарлы айналмалы иінағаш тіпті үлкен ыдыстарды да мұқият тазартуды қамтамасыз етіп, суды бүрку бұрышын үнемі өзгертіп отырады.
MaxiFlex көмегімен барынша икемділік
MaxiFlex бөлімдері кез келген өлшемдегі және пішіндегі ыдыстарды сыйғыза алатындай етіп жобаланған. Терең бөлім және реттелетін қалқалар стандартты емес және үлкен заттарды ыңғайлы орналастыруды қамтамасыз етеді.
Күш жұмсамай тұрақты тұтыну
Экологиялық таза шешімдер оңай бола түсті. QuickSelect сенсорлық тақтасында сіз циклдың қалаған ұзақтығын таңдай аласыз, ал түйсікті түрде түсінікті жасыл жолақтары бар Ecometer функциясы су мен электр қуатының шығынын азайтуға мүмкіндік беріп, ең тұрақты және үнемді бағдарламаны ұсынады.
AirDry жүйесімен энергияны үнемдейтін кептіру
Польшада жиналған ыдыс жуғыш машинада, циклдың соңында автоматты түрде есікті 10 см-ге ашатын AirDry технологиясымен жабдықталған. Бұл ауаның табиғи айналымын қамтамасыз етеді және электр қуатын үнемдейді.
"Едендегі Сәуле" функциясы
Beam on floor функциясы дыбыстық сигналдың орнына едендегі жарықпен ыдыс жуғыш машинаның жұмыс күйін көрсетеді. Бағдарлама белсенді болған кезде - еденде қызыл нүкте жанып тұрады. Цикл аяқталғаннан кейін ол жасылға айналады.
Сделано в Польше — надежное европейское качество
SatelliteClean® — полная чистота без лишнего расхода воды
Посудомоечная машина с технологией SatelliteClean® обеспечивает безупречную чистоту — в 3 раза эффективнее по сравнению с обычными моделями. Двойной вращающийся разбрызгиватель постоянно меняет угол подачи воды, достигая даже труднодоступных участков, включая крупную посуду.
Максимальная вместимость с MaxiFlex
Ящики MaxiFlex разработаны для размещения посуды и приборов любых форм и размеров. Благодаря глубокому отделению и регулируемым перегородкам легко размещаются даже нестандартные или крупногабаритные предметы.
Экологичная мойка — легко и удобно
С помощью сенсорной панели QuickSelect можно выбрать нужную продолжительность цикла. А функция Ecometer с интуитивными зелёными индикаторами подскажет самый экологичный и экономичный режим.
Beam on Floor — световой индикатор на полу
Вместо звукового сигнала функция Beam on Floor проецирует на пол точку света: красную — во время работы программы, зелёную — когда она завершена.
Экономичная сушка с AirDry
В финальной стадии сушки дверь посудомоечной машины с системой AirDry автоматически приоткрывается на 10 см. Благодаря естественной циркуляции воздуха посуда высыхает энергосберегающим способом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34.8 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Нет |
| Защита от протечек | Да |
| Тип защиты от протечек | полная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | 14 комплектов |
| Высота | 81.8 см |
| Глубина | 55 см |
| Дополнительная информация | Фасадная панель приобретается отдельно. |
| Индикаторы выключения | индикатор «Луч на полу» |
| Индикаторы наличия | ополаскивателя, соли |
| Количество программ | 8 |
| Контроль качества воды | сенсор чистоты воды |
| Максимальная потребляемая мощность | 1950 Вт |
| Наличие фасадной панели | Нет |
| Особенности рабочей камеры | внутренняя поверхность из нерж. стали |
| Расход воды | 10.5 л |
| Режим половинной загрузки | Нет |
| Стандартные программы мойки | Eco, интенсивная программа для сильнозагрязненной посуды, обычная программа для повседневного мытья |
| Сушка посуды | конденсационная |
| Таймер отсрочки запуска | До 24 ч |
| Тип | полноразмерная |
| Уровень шума при работе | 46 дБ |
| Установка | встраиваемая полностью |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 499 990 ₸










