
Утюг Braun SI 5006 BL голубой
- В наличии
- Код: 100797276
40 990 ₸
Высокая мощность
Почти наверняка каждый оказывался в ситуации, когда времени перед важной встречей совсем нет, а вещи нужно привести в порядок. Обычный утюг разогревается довольно долго, но если вы уже купили Braun SI 5006 BL, он сбережет драгоценные минуты! За счет впечатляющей мощности в 2600 Ватт приступать к глажке можно почти сразу после включения. При этом нет риска повредить ткань чрезмерным нагревом, т.к. каждый Ватт остается под контролем. В целях безопасности, предусмотрена функция автоматического отключения прибора при простое.
Инновационная подошва
Еще одно важное качество утюга Braun SI 5006 BL, это идеально легкое скольжение по тканям любого типа. И даже препятствия в виде пуговиц, запонок или застежек не будут проблемой. Подошва SuperCeramic 3D FreeGlide отличается уникальной формой и уникальными свойствами. Она позволяет разглаживать вещи одинаково эффективно движениями в любую сторону. Просто обратите внимание на характерное скругление в задней части. Подошва прочная и хорошо противостоит возникновению мелких царапин, которые, обычно, снижают качество скольжения со временем.
Работа с паром
Утюг имеет сравнительно небольшой запас воды, всего 300 мл., но для стандартной глажки, как правило, больше не потребуется. Дело в том, что вода расходуется с максимальной отдачей – превращается в пар и подается через отверстия в подошве или через носик. Также обеспечена надежная защита от протекания и защита от накапливающейся на дне резервуара накипи. Интенсивность подачи легко настраивается (от 0 до 50 гр./мин.). Также можно использовать вертикальное отпаривание или паровой удар. Однако учтите, что при паровом ударе расход воды возрастает до 180 гр./мин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Постоянная подача пара | Да |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Цвет | Голубой |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Защита от накипи | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | Нет |
| Беспроводное использование | Нет |
| Длина шнура | 2 м |
| Дополнительная информация | острый носик, эргономичная открытая ручка, экономия энергии, автоотключение, самоочистка |
| Дорожный | Нет |
| Комплектация | мерный стакан, утюг |
| Комфорт | желобок для пуговиц |
| Материал подошвы | металлокерамика |
| Мощность | 2600 Вт |
| Объем резервуара для воды | 300 мл |
| Паровой удар | Да |
| Размеры (ШхВхГ) | 32x16x14 см |
| Расход при паровом ударе | 180 г/мин |
| Расход при постоянной подаче пара | 50 г/мин |
| Серийная модель (Для объединения по цвету) | SI 5006 BL |
| Система самоочистки | Да |
- Цена: 40 990 ₸






