
Утюг Braun SI1009OR оранжевый
- В наличии
- Код: 102738298
18 990 ₸
Вещи выстираны и снова радуют безупречной чистотой, но вы все еще не можете их носить, ведь остались складки и примятости, выглядящие совсем непривлекательно. Нужно все тщательно разгладить. И сделать это проще всего, купив утюг Braun SI 1009 OR – рабочий инструмент на каждый день. Похоже, разрабатывая Braun SI 1009 OR, инженеры поставили на первое место практичность при сохранении ценовой доступности. И это удалось в полной мере. К вашим услугам следующие опции: регулировка подачи пара через подошву от 0 до 25 мл/сек., подача пара через носик со скоростью до 120 мл/сек., ЭКО-режим минимального расходования воды, вертикальное отпаривание («паровой удар»). Здесь без чрезмерностей и явных упущений. Утюг выглядит именно стандартно, как множество аналогичных моделей. Красивый, удобный, достаточно легкий. Вы вряд ли станете прятать его, чтобы убрать подальше с глаз. Основной белый цвет хорошо сочетается с яркой померанчевой «отделкой».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Постоянная подача пара | Да |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Защита от накипи | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая регулировка пара | Нет |
| Автоматическое отключение | Да |
| Беспроводное использование | Нет |
| Длина шнура | 1.9 м |
| Дополнительная информация | Утюги Braun пользуются заслуженной популярностью как незаменимые помощники каждой хозяйки. Долговечная и безотказная работа этой техники делает паровой утюг Braun с подошвой Non-stick очень выгодным приобретением. |
| Комплектация | утюг |
| Комфорт | желобок для пуговиц |
| Материал подошвы | керамика |
| Мощность | 2000 Вт |
| Объем резервуара для воды | 270 мл |
| Паровой удар | Да |
| Размеры (ШхВхГ) | 28х12х14 см |
| Расход при паровом ударе | 125 г/мин |
| Расход при постоянной подаче пара | 25 г/мин |
| Серийная модель (Для объединения по цвету) | SI 1009 OR |
| Сетевой кабель | шаровое крепление к корпусу |
| Система самоочистки | Нет |
| Цвет | Оранжевый |
- Цена: 18 990 ₸




