
Сушильная машина Hansa TDH9B3W белый
- В наличии
- Код: 135626031
292 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушильная машина Hansa TDH9B3W — надежный помощник в уходе за вашей одеждой, обеспечивающий деликатную и эффективную сушку различных типов тканей.
✨ Особенности:
- ✅ Вместительный барабан на 9 кг — позволяет сушить больше белья за один цикл.
- 🧱 14 режимов сушки — для любых тканей, от хлопка до шерсти и деликатных вещей.
- 🌱 Класс энергоэффективности А+++ — экономия электроэнергии и бережное отношение к природе.
Идеально подходит для семей с детьми и тех, кто ценит комфорт и удобство в быту. Функция защиты от детей обеспечивает безопасность использования, а отложенный старт позволяет планировать сушку в удобное время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Объем барабана | 125 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | сушильная машина |
| Ворсовый фильтр | Да |
| Высота | 84.5 см |
| Глубина | 67.5 см |
| Загрузка | фронтальная |
| Класс энергоэффективности | А+++ |
| Количество режимов сушки | 14 |
| Максимальная загрузка | 9 кг комплектов |
| Особенности | Защита от детей, отложенный старт |
| Режимы | верхняя одежда, деликатные вещи, джинсы, пуховые изделия, хлопок, шерсть |
| Сбор конденсата | Нет |
| Тип сушки | тепловой насос |
| Управление | Механическое|электронное |
| Установка | отдельностоящая |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 59.5 см |
- Цена: 292 990 ₸








