
Посудомоечная машина Electrolux EEA27200L белый
- В наличии
- Код: 110202625
419 990 ₸
Польшада жасалған — сенімді еуропалық сапа
AirDry жүйесімен энергияны үнемдейтін кептіру
Польшада жиналған ыдыс жуғыш машинада, циклдың соңында автоматты түрде есікті 10 см-ге ашатын AirDry технологиясымен жабдықталған. Бұл ауаның табиғи айналымын қамтамасыз етеді және электр қуатын үнемдейді.
AutoSense көмегімен ақылды жуу
Дәл сенсорлары бар AutoSense жүйесі ұзақтығын, температурасын және ресурстардың шығынын реттеу арқылы ыдыс-аяқтың ластану көлемі мен дәрежесін анықтайды. Польшалық жинау құрылғының дәл жұмыс істеуі мен ұзақ қызмет етуіне кепілдік береді.
PerfectFit көмегімен ыңғайлы орнату
Жылжымалы топсасы бр PerfectFit жүйесінің арқасында құрылғы үстел бетінің әртүрлі биіктіктігі бар асүйлерге оңай кіріктіріледі — негізді кесуді қажет етпейді. Еуропалық жинастыру құрастырудың оңай болуын және құрылымның тұрақтылығын қамтамасыз етеді.
Произведено в Польше — качество и надёжность европейской сборки
Энергоэффективная сушка с системой AirDry
Посудомоечная машина, собранная в Польше, оснащена технологией AirDry, которая автоматически приоткрывает дверцу на 10 см в конце цикла. Это обеспечивает естественную циркуляцию воздуха и экономит электроэнергию.
Интеллектуальная мойка с AutoSense
Система AutoSense с точными сенсорами определяет объём и степень загрязнения посуды, настраивая продолжительность, температуру и расход ресурсов. Польская сборка гарантирует точную работу и долговечность устройства.
Удобная установка с PerfectFit
Благодаря системе PerfectFit с раздвижными петлями устройство легко встраивается в кухни с разной высотой столешницы — без необходимости подрезки цоколя. Европейская сборка обеспечивает лёгкость монтажа и стабильность конструкции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Использование средств "3 в 1" | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | 13 комплектов |
| Высота | 81.8 см |
| Глубина | 55 см |
| Дополнительная информация | Фасадная панель приобретается отдельно. |
| Индикаторы выключения | звуковой сигнал |
| Количество программ | 4 |
| Максимальная потребляемая мощность | 1950 Вт |
| Наличие фасадной панели | Нет |
| Особенности рабочей камеры | внутренняя поверхность из нерж. стали|регулируемая по высоте корзина для посуды |
| Проточный водонагреватель | Да |
| Расход воды | 9.9 л |
| Режим половинной загрузки | Да |
| Специальные программы и функции | автоматические программы |
| Стандартные программы мойки | Eco, авто: 35-45°С, обычная программа для повседневного мытья, экспресс-программа (быстрый цикл) |
| Страна производства | Польша |
| Сушка посуды | конденсационная |
| Таймер отсрочки запуска | Да |
| Тип | полноразмерная |
| Уровень шума при работе | 48 дБ |
| Установка | встраиваемая полностью |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 59.6 см |
| Энергопотребление за цикл | 1.03 кВтч |
- Цена: 419 990 ₸










