
Утюг Braun TexStyle 5 SI5188BK черный, серый
- В наличии
- Код: 101826416
62 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Создан для удобного глаженья без дополнительных усилий. Braun TexStyle 5 SI5188BK сочетает в себе отличные характеристики с необычной эргономичной открытой ручкой, которая дает вам максимальную свободу движений для более приятного глаженья. Теперь он также оснащен первой в мире технологией FreeGlide 3D - признанным стандартом Braun.
Мощность выше ожиданий.
Braun SI 5188 BK с высокой мощностью 2800 Ватт поначалу могут показаться даже избыточными, ведь это уже характеристики профессиональной гладильной системы, а не стандартного бытового прибора. А управлять утюгом будет так же просто как и любым другим, а благодаря вниманию Braun к мелочам точно не повредит даже самым деликатным тканям. Кроме того, как мера предосторожности, есть функция автоотключения при длительном бездействии. Удобство, простота и высокая мощность в компактном корпусе.
Подошва нового поколения.
Уникальная фирменная разработка со скруглениями с задней стороны EloxalPlus 3D FreeGlide. Удобная подошва с идеальным скольжением на 360 градусов, с ней удобно лавировать и обходить пуговицы, заклепки и молнии. Утюг без не останавливается и не застревает при движении в любую сторону, не нужно задумываться о том как повернуть руку, под каким углом подошва скользит по такни. Ещё одна особенность подошвы нового типа - это высокая изноустойчивость, которая продлевает срок службы и гарантирует гладкость и равномерность каждого момента глажки..
Пар и вода.
Запас воды в резервуаре довольно составляет 300 мл., что делает утюг ещё легче и проще обращении,О том, чтобы ни грамма не пропало позаботится надежная антикапельная система. Пар подается через отверстия в подошве, либо через носик. Утюг также можно использовать для вертикального отпаривания или применять паровой удар. Мощность последнего до 210 мл./мин, чего достаточно для очень плотных тканей или если вы хотите прогладить сразу несколько слоёв ткани.
Эргономика и управление.
Наслаждайтесь максимальной свободой движений благодаря эргономичной открытой ручке. Ручка, которую удобно держать и легко маневрировать, также имеет текстурированную поверхность для лучшего захвата и большого комфорта, даже жарким летом она не будет скользить в ваших в руках.
Мощность выше ожиданий.
Braun SI 5188 BK с высокой мощностью 2800 Ватт поначалу могут показаться даже избыточными, ведь это уже характеристики профессиональной гладильной системы, а не стандартного бытового прибора. А управлять утюгом будет так же просто как и любым другим, а благодаря вниманию Braun к мелочам точно не повредит даже самым деликатным тканям. Кроме того, как мера предосторожности, есть функция автоотключения при длительном бездействии. Удобство, простота и высокая мощность в компактном корпусе.
Подошва нового поколения.
Уникальная фирменная разработка со скруглениями с задней стороны EloxalPlus 3D FreeGlide. Удобная подошва с идеальным скольжением на 360 градусов, с ней удобно лавировать и обходить пуговицы, заклепки и молнии. Утюг без не останавливается и не застревает при движении в любую сторону, не нужно задумываться о том как повернуть руку, под каким углом подошва скользит по такни. Ещё одна особенность подошвы нового типа - это высокая изноустойчивость, которая продлевает срок службы и гарантирует гладкость и равномерность каждого момента глажки..
Пар и вода.
Запас воды в резервуаре довольно составляет 300 мл., что делает утюг ещё легче и проще обращении,О том, чтобы ни грамма не пропало позаботится надежная антикапельная система. Пар подается через отверстия в подошве, либо через носик. Утюг также можно использовать для вертикального отпаривания или применять паровой удар. Мощность последнего до 210 мл./мин, чего достаточно для очень плотных тканей или если вы хотите прогладить сразу несколько слоёв ткани.
Эргономика и управление.
Наслаждайтесь максимальной свободой движений благодаря эргономичной открытой ручке. Ручка, которую удобно держать и легко маневрировать, также имеет текстурированную поверхность для лучшего захвата и большого комфорта, даже жарким летом она не будет скользить в ваших в руках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Постоянная подача пара | Да |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Тип | Бытовой |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Защита от накипи | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.78 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | Да |
| Беспроводное использование | Нет |
| Длина шнура | 2 м |
| Дополнительная информация | Вертикальное отпаривание, Защита от накипи, Очистка от накипи, Противокапельная система, Функция самоочистки, Функция разбрызгивания, Автоматическое отключение |
| Дорожный | Нет |
| Комплектация | мерный стакан, утюг |
| Комфорт | желобок для пуговиц, эргономичная ручка |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Мощность | 2800 Вт |
| Объем резервуара для воды | 300 мл |
| Паровой удар | Да |
| Размеры (ШхВхГ) | 14x32x17см |
| Расход при паровом ударе | 220 г/мин |
| Расход при постоянной подаче пара | 50 г/мин |
| Серийная модель (Для объединения по цвету) | TexStyle 5 SI5188BK |
| Сетевой кабель | шаровое крепление к корпусу |
| Система самоочистки | Да |
| Цвет | Серый|Черный |
- Цена: 62 990 ₸










