
Холодильник Бирюса 90 белый
- В наличии
- Код: 2702679
77 900 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодаря своим небольшим габаритам холодильник Бирюса 90 поместится даже в небольшой кухне. Общий объем составляет 94 литра. За год эта модель потребляет 110 кВт электроэнергии. Данный показатель соответствует классу энергоэффективности A+, за счет этого вы сэкономите значительное количество денежных средств. При этом уровень шума холодильника понижен до отметки в 42 дБ, поэтому его практически не слышно при работе. В холодильном отделении этой модели предусмотрено ручная система разморозки. Вы сможете точно настроить температурный режим с помощью удобного механического переключателя.
Данная модель не имеет подсветку в холодильном отделении
Данная модель не имеет подсветку в холодильном отделении
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бирюса |
| Количество камер | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 94 л |
| Объем морозильной камеры | 1 л |
| Размораживание холодильной камеры | ручное |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Генератор льда | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Зона свежести | Нет |
| Количество дверей | 1 |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность перевешивания двери | Да |
| Высота | 86 см |
| Глубина | 47.2 см |
| Инверторный тип компрессора | Нет |
| Класс энергопотребления | класс A+ |
| Климатический класс | N, ST |
| Материал покрытия | пластик/металл |
| Материал полок | решетчатые полки |
| Минимальная температура в морозильной камере | -6 °C |
| Мощность замораживания | 2 кг/сут |
| Напряжение | 220 В |
| Объем холодильной камеры | 93 л |
| Особенности | Компактный холодильник с отделением для быстрого охлаждения напитков. |
| Рабочий диапазон температур | От 2 до 8 °C |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Расположение | отдельностоящий |
| Расположение морозильной камеры | сверху |
| Система подачи холодной воды | Нет |
| Страна производства | Россия |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Управление | Механическое |
| Управление с мобильного устройства | Нет |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 45 см |
| Энергопотребление | 110 кВтч/год кВт/год |
- Цена: 77 900 ₸






