
Сушильная машина Bosch WTN86202ME серебристый
- В наличии
- Код: 118830603
415 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Благодаря функции быстрой сушки вы можете высушить до 2 кг белье всего лишь за 40 минут.
• Загрузите до десяти килограммов белья и функция Auto Dry доведет его до нужного вам уровня сухости. Датчики прибора постоянно измеряют температуру и влажность, чтобы защитить белье от высоких температур и пересушивания.
• В вашем приборе вы найдете режим, благодаря которому сможете с легкостью высушить объемные одеяла и пуховики, не переживая о комках, которые могут сформироваться внутри вещей при неправильной сушке.
• Система Sensitive Drying. Благодаря мягким изогнутым лопастям барабана, ваше белье никогда не складывается и не мнется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | сушильная машина |
| Высота | 84.2 см |
| Глубина | 61.3 см |
| Загрузка | фронтальная |
| Класс энергоэффективности | B |
| Количество режимов сушки | 10 |
| Максимальная загрузка | 8 кг комплектов |
| Особенности | Защита от детей, контроль влажности, отложенный старт, предотвращение сминания |
| Режимы | хлопок |
| Страна производства | Польша |
| Тип сушки | конденсационная |
| Управление | электронное |
| Установка | отдельностоящая |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 59.8 см |
- Цена: 415 990 ₸






