
Отпариватель Kitfort КТ-9301 белый, черный
- В наличии
- Код: 151038499
45 290 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отпариватель КТ-9301 справляется даже с капризными материалами, которые обычно не поддаются глажке. Пар не только разглаживает складки, но и дезинфицирует ваши вещи. Больше не нужно бояться испортить деликатные ткани! Отпаривайте одежду любым удобным способом: на вешалке с дощечкой, обычных или плечиках на стойке, или даже на сушилке. Особенно удобно обрабатывать шторы — просто отпарьте их прямо на карнизе, не снимая!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KITFORT |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.9 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина парового шланга | 1.2 м |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | напольный |
| Время непрерывной работы | 75 мин |
| Габариты | 225x405x323 мм |
| Готовность | 60 с |
| Количество режимов отпаривания | 4 |
| Мощность | 2000 Вт |
| Поток пара | 42 г/мин |
| Регулятор мощности | Да |
| Цвет | Белый|Черный |
- Цена: 45 290 ₸






