
Отпариватель Kitfort KT-941 белый, фиолетовый
- В наличии
- Код: 100847396
38 090 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отпариватель Kitfort КТ-941 располагает прорезиненными колесами в основании, способствующими его быстрому и безопасному для напольного покрытия перемещению. Воспользовавшись специальной варежкой из комплекта, у вас появится возможность в полной мере предупредить риск появления ожогов на руках.
Посредством Kitfort КТ-941 вам не составит труда не только справиться с самыми непокорными складками на одежде из различных типов тканей, но также очистить наиболее въевшиеся загрязнения. Посмотрев на специальный индикатор, хозяйка узнает, когда прибор готов приступить к реализации поставленных задач. Увеличенный до 1.2 л объем основного резервуара станет гарантом продолжительной автономной работы устройства. Съемная конструкция бака обеспечит возможность его молниеносного наполнения водой.
Посредством Kitfort КТ-941 вам не составит труда не только справиться с самыми непокорными складками на одежде из различных типов тканей, но также очистить наиболее въевшиеся загрязнения. Посмотрев на специальный индикатор, хозяйка узнает, когда прибор готов приступить к реализации поставленных задач. Увеличенный до 1.2 л объем основного резервуара станет гарантом продолжительной автономной работы устройства. Съемная конструкция бака обеспечит возможность его молниеносного наполнения водой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KITFORT |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина парового шланга | 1.3 м |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | напольный |
| Время непрерывной работы | 30 мин |
| Габариты | 345х230х1630 мм |
| Готовность | 60 с |
| Дополнительно | максимальная высота телескопической стойки 163 см |
| Количество режимов отпаривания | 4 |
| Мощность | 1580 Вт |
| Объем бака для воды | 1.2 л |
| Поток пара | 38 г/мин |
| Регулятор мощности | Да |
| Цвет | Белый|Фиолетовый |
- Цена: 38 090 ₸






