
Отпариватель Kitfort КТ-9250 белый, черный
- В наличии
- Код: 151079942
12 090 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручной отпариватель КТ-9250 предназначен для разглаживания изделий из текстиля с помощью потока горячего пара. Ручной отпариватель приведет в порядок вещи быстро и практически в любом месте без раскладывания гладильной доски.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KITFORT |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.6 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | ручной |
| Время непрерывной работы | 14 мин |
| Габариты | 107x147x283 мм |
| Готовность | 35 с |
| Количество режимов отпаривания | 1 |
| Мощность | 1400 Вт |
| Объем бака для воды | 0.22 л |
| Поток пара | 18 г/мин |
| Регулятор мощности | Нет |
| Цвет | Белый|Черный |
- Цена: 12 090 ₸






