
Отпариватель Braun GS3013GR серо-зеленый
- В наличии
- Код: 165932906
37 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощность 1100 Вт: QuickStyle 3 использует мощность 1100 Вт для быстрой и удобной вертикальной глажки и подает до 20 г/мин непрерывного пара для устранения складок и быстрого освежения ткани.
Гладильная доска не нужна: наслаждайтесь быстрым разглаживанием складок без необходимости предварительно устанавливать гладильную доску.
Резервуар объемом 70 мл: Легко снимаемый резервуар имеет большое отверстие, что значительно упрощает заправку из крана.
Технология SMART iCARE: Технология Smart iCare (для всех видов тканей, которые можно гладить) защищает вашу одежду, поддерживая безопасную температуру.
Быстрый нагрев: Подготовка к работе стала быстрее и проще – просто подключите к сети, и QuickStyle 3 будет готов к работе всего за 30 секунд.
Технология FastSTEAM: эксклюзивная базовая технология обеспечивает непрерывную подачу мощного пара для быстрого и легкого разглаживания складок.
Благодаря эргономичному дизайну и небольшому весу наш отпариватель для одежды удобен для вертикального отпаривания в любом положении.
Гладильная доска не нужна: наслаждайтесь быстрым разглаживанием складок без необходимости предварительно устанавливать гладильную доску.
Резервуар объемом 70 мл: Легко снимаемый резервуар имеет большое отверстие, что значительно упрощает заправку из крана.
Технология SMART iCARE: Технология Smart iCare (для всех видов тканей, которые можно гладить) защищает вашу одежду, поддерживая безопасную температуру.
Быстрый нагрев: Подготовка к работе стала быстрее и проще – просто подключите к сети, и QuickStyle 3 будет готов к работе всего за 30 секунд.
Технология FastSTEAM: эксклюзивная базовая технология обеспечивает непрерывную подачу мощного пара для быстрого и легкого разглаживания складок.
Благодаря эргономичному дизайну и небольшому весу наш отпариватель для одежды удобен для вертикального отпаривания в любом положении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.77 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | ручной |
| Время непрерывной работы | 4 мин |
| Габариты | 28.5х16.2х5.8 см |
| Готовность | 30 с |
| Количество режимов отпаривания | 1 |
| Комплектация | насадка для деликатных тканей, насадка-щетка, сменный чехол |
| Мощность | 1100 Вт |
| Объем бака для воды | 0.07 л |
| Поток пара | 20 г/мин |
| Регулятор мощности | Нет |
| Цвет | Серо-зеленый |
- Цена: 37 990 ₸







