
Отпариватель BRAYER BR4124 красный
- В наличии
- Код: 102501300
16 190 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фиксация пара
В процессе отпаривания не нужно удерживать кнопку подачи пара все время. У модели BR4124 есть кнопка фиксации.
Съемный резервуар для воды
Объем резервуара для воды составляет 300 мл.
Съемная насадка
Специальная насадка для удаления шерсти, ворса с тканей.
В процессе отпаривания не нужно удерживать кнопку подачи пара все время. У модели BR4124 есть кнопка фиксации.
Съемный резервуар для воды
Объем резервуара для воды составляет 300 мл.
Съемная насадка
Специальная насадка для удаления шерсти, ворса с тканей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brayer |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.9 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | ручной |
| Время непрерывной работы | 19 мин |
| Габариты | 26 x 11 x 13.5 см |
| Готовность | 35 с |
| Дополнительно | Вертикальное отпаривание, Кнопка подачи пара с фиксатором, Съемная щетка для лучшего разглаживания и удаления ворса |
| Индикатор включения | Да |
| Количество режимов отпаривания | 1 |
| Мощность | 1470 Вт |
| Объем бака для воды | 0.3 л |
| Поток пара | 20 г/мин |
| Регулятор мощности | Нет |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | Красный |
- Цена: 16 190 ₸










