
Варочная поверхность Hansa BHC66377 черный
- В наличии
- Код: 100710736
119 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Варочная панель Hansa BHC66377
— это
современное решение
для вашей кухни, которое сочетает в себе
стильный дизайн
,
высокую производительность
и
безопасность
.✨ Особенности:- ✅
Четыре керамические конфорки
— обеспечивают равномерное распределение тепла для быстрого приготовления.- 🔒
Защитное отключение
— гарантирует безопасность в использовании.- ⏲️
Таймер конфорок
— позволяет точно контролировать время приготовления.- 🌱
Стеклокерамическая поверхность
— легко очищается и устойчива к повреждениям.Эта варочная панель идеально подходит для тех, кто ценит
комфорт
и
функциональность
в процессе готовки, а также стремится создать стильную атмосферу на кухне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Дизайн "Домино" | Нет |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматические функции | закипание |
| Безопасность | защитное отключение, индикатор остаточного тепла |
| Всего конфорок | 4 |
| Глубина | 50.6 см |
| Глубина встраивания | 49 см |
| Дополнительная информация | в комплектации нет шнура. Шнур приобретается отдельно! |
| Другие конфорки | электрическая конфорка |
| Керамических конфорок | 4 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Панель конфорок | стеклокерамика |
| Переключатели | сенсорные |
| Расположение панели | спереди |
| Страна производства | Польша |
| Таймер конфорок | Да |
| Тип плиты | Электрическая |
| Тип поверхности | варочная |
| Установка | независимая |
| Чугунные решетки | Нет |
| Ширина | 57.6 см |
| Ширина встраивания | 56 см |
- Цена: 119 990 ₸





