
Варочная поверхность Hansa BHC63366
- В наличии
- Код: 4501997
119 990 ₸
Варочная поверхность Hansa BHC63366 превратит готовку в легкий увлекательный процесс. Конфорки Hi Light нагреваются за считанные секунды – больше никакого ожидания. Автоматика закипания позволяет нагреть выбранную конфорку до максимума, а затем автоматически уменьшить уровень нагрева. Функция блокировки управления блокирует варочную панель и защищает ее от детей или случайного нажатия.
Функция блокировки управления
Функция блокировки не позволит вашим детям самостоятельно включить зону нагрева и убережет от ожогов. Блокировка также не позволит изменить параметры в процессе работы устройства, поэтому вы сможете спокойно заниматься вашими делами в то время, как панель работает на нужной мощности.
Сенсорное управление
Сенсорное управление дает возможность удобно и быстро выбрать мощность нагрева, задать время приготовления или включить блокировку от детей. Поскольку никакие элементы не выступают над поверхностью, уход становится очень простым и быстрым.
Автоматика закипания
Эта функция идеальна для приготовления блюд, которые сначала требуется быстро довести до закипания, а потом равномерно тушить или жарить еще какое-то время. Варочная панель с данной функцией автоматически понижает температуру зоны нагрева по прошествии заданного времени, нужного для закипания.
Индикация остаточного тепла
Индикатор остаточного тепла сообщает о том, что зона нагрева все еще остается горячей, несмотря на то, что она уже выключена. Знак остаточного тепла «Н» перестанет гореть, когда температура поверхности опустится ниже 50 градусов и больше не будет риска обжечься. Данная функция является одной из самых полезных с точки зрения безопасности.
Защитное отключение зон нагрева
В целях безопасности каждая зона нагрева оборудована системой автоматического отключения. Максимальное время работы определяется в соответствии с выбранной мощностью нагрева. Если в течение длительного времени мощность не меняется, то соответствующая зона отключается и появляется индикация остаточного тепла.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматические функции | закипание |
| Безопасность | защитное отключение, индикатор остаточного тепла, кнопка блокировки панели |
| Всего конфорок | 4 |
| Глубина | 50.5 см |
| Глубина встраивания | 49 см |
| Другие конфорки | усиленная конфорка |
| Индукционных конфорок | 4 |
| Керамических конфорок | 4 |
| Конфорок Hi Light | 4 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Панель конфорок | стеклокерамика |
| Переключатели | сенсорные |
| Расположение панели | спереди |
| Страна производства | Польша |
| Таймер конфорок | Да |
| Тип плиты | Электрическая |
| Тип поверхности | варочная |
| Установка | независимая |
| Ширина | 57.5 см |
| Ширина встраивания | 56 см |
- Цена: 119 990 ₸









