
Стиральная машина Gorenje W1NGPI72SBS/C белый
- В наличии
- Код: 142144773
118 741 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощный инверторный мотор работает без щеток, поэтому отсутствуют механические воздействия, трение и износ. Это улучшает результаты стирки, повышает энергоэффективность, обеспечивает тихую работу и продлевает срок службы мотора и самой машины. Этот очень мощный мотор устанавливается на наших лучших моделях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Сушка | Нет |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 57 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Программы | Стирка спортивной одежды |
| Тип защиты от протечек | корпус |
| Пользовательские характеристики | |
| Активаторная | Нет |
| Био-энзимная фаза | Нет |
| Воздушно-пузырьковая стирка | Нет |
| Выбор скорости отжима | Нет |
| Высота | 84.5 см |
| Глубина | 43.5 см |
| Два барабана | Нет |
| Дисплей | Да |
| Дозагрузка белья | Да |
| Защита от детей | Нет |
| Защита от протечек воды | Да |
| Инверторный двигатель | Да |
| Класс потребления электроэнергии | A |
| Максимальная загрузка белья | 7 кг |
| Материал бака | нерж. сталь |
| Обработка паром | Да |
| Открытие люка на 180 градусов | Нет |
| Отмена отжима | Нет |
| Скорость вращения при отжиме | 1200 об/мин |
| Съемная крышка для встраивания | Нет |
| Таймер отсрочки начала стирки | Да |
| Управление | Электронно-механическое |
| Уровень шума (стирка / отжим) | 76 дБ |
| Установка | отдельностоящая |
| Установка времени окончания стирки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 59.5 см |
- Цена: 118 741 ₸




