
Варочная поверхность Hansa BHC36177 черный
- В наличии
- Код: 4502489
99 990 ₸
Электрическая варочная поверхность Hansa BHC36177 с 2 зонами нагрева.
Во всех стеклокерамических варочных панелях используется стеклокерамика от немецкого производителя Schott Ceran. Инновационный процесс производства делает керамику SCHOTT безопасной, эффективной и надежной.
Система Sensor Control дает возможность удобно и быстро выбрать мощность нагрева, задать время приготовления или включить блокировку от детей. Поскольку никакие элементы не выступают над поверхностью, уход становится очень простым и быстрым. Сплошные плюсы!
Функция поддержания тепла предназначена для подогрева уже приготовленных блюд. Выбранная зона поддерживает температуру до 65°С, благодаря чему готовое к употреблению горячее блюдо не изменяет своего вкуса и аромата и не пригорает.
Таймер на зону нагрева. Для вас важно, чтобы яйцо, сваренное всмятку, не превратилось в яйцо, сваренное вкрутую? Тогда воспользуйтесь таймером на варочных панелях Hansa. Задайте необходимое время работы. Когда время истечет, зона нагрева автоматически отключится.
Защитное отключение зон нагрева. В целях безопасности каждая зона нагрева оборудована системой автоматического отключения. Максимальное время работы определяется в соответствии с выбранной мощностью нагрева. Если в течение длительного времени мощность не меняется, то соответствующая зона отключается и появляется индикация остаточного тепла.
Автозакипание. Эта функция идеальна для приготовления блюд, которые сначала требуется быстро довести до закипания, а потом равномерно тушить или жарить еще какое-то время. Варочная панель с данной функцией автоматически понижает температуру зоны нагрева по прошествии заданного времени, нужного для закипания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Цвет | Черный |
| Тип | Электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматические функции | закипание |
| Безопасность | защитное отключение, индикатор остаточного тепла |
| Всего конфорок | 2 |
| Глубина | 52 см |
| Глубина встраивания | 49 см |
| Другие конфорки | электрическая конфорка |
| Керамических конфорок | 2 |
| Конфорок Hi Light | 2 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Панель конфорок | стеклокерамика |
| Переключатели | сенсорные |
| Расположение панели | спереди |
| Таймер конфорок | есть, звуковой с отключением |
| Тип плиты | Электрическая |
| Тип поверхности | варочная |
| Установка | независимая |
| Ширина | 30 см |
| Ширина встраивания | 28.5 см |
- Цена: 99 990 ₸





