
Варочная поверхность Hansa BHC36106
- В наличии
- Код: 4501774
89 990 ₸
С компактной варочной поверхностью Hansa BHC36106 ваше кухонное пространство станет еще функциональнее. Конфорки HiLight быстро нагреваются. Модель имеет сенсорное управление, а также таймер. Специальный индикатор остаточного тепла предупредит о еще не остывшей поверхности, а режим «автозакипание» не даст жидкости выкипеть из посуды, упростив контроль над процессом.
Функция блокировки не позволит вашим детям самостоятельно включить зону нагрева и убережет от ожогов. Блокировка также не позволит изменить параметры в процессе работы устройства, поэтому вы сможете спокойно заниматься вашими делами в то время, как панель работает на нужной мощности.
Сенсорное управление дает возможность удобно и быстро выбрать мощность нагрева, задать время приготовления или включить блокировку от детей. Поскольку никакие элементы не выступают над поверхностью, уход становится очень простым и быстрым.
Для вас важно, чтобы яйцо, сваренное всмятку, не превратилось в яйцо, сваренное вкрутую? Тогда воспользуйтесь таймером на варочных панелях Hansa. Задайте необходимое время работы. Когда время истечет, зона нагрева автоматически отключится.
Во всех стеклокерамических варочных панелях и плитах мы используем лучшую стеклокерамику от немецкого производителя Schott Ceran. Инновационный процесс производства делает керамику SCHOTT безопасной, эффективной и надежной.
Эта функция идеальна для приготовления блюд, которые сначала требуется быстро довести до закипания, а потом равномерно тушить или жарить еще какое-то время. Варочная панель с данной функцией автоматически понижает температуру зоны нагрева по прошествии заданного времени, нужного для закипания.
Эта технология пришла на смену всем давно знакомым «блинам» и быстро завоевала сердца покупателей. Вольфрамовые спирали заменили лентами, которые расположены под стеклокерамикой. Нагревается лента всего за 10 секунд, а ухаживать за такой панелью стало гораздо легче благодаря гладкой поверхности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Дизайн "Домино" | Нет |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматические функции | закипание |
| Безопасность | защитное отключение, индикатор остаточного тепла, кнопка блокировки панели |
| Всего конфорок | 2 |
| Глубина | 52 см |
| Глубина встраивания | 49 см |
| Другие конфорки | усиленная конфорка |
| Индукционных конфорок | 2 |
| Керамических конфорок | 2 |
| Конфорок Hi Light | 2 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Панель конфорок | стеклокерамика |
| Переключатели | сенсорные |
| Расположение панели | спереди |
| Страна производства | Польша |
| Таймер конфорок | есть, звуковой |
| Тип плиты | Электрическая |
| Тип поверхности | варочная |
| Установка | независимая |
| Чугунные решетки | Нет |
| Ширина | 30 см |
| Ширина встраивания | 28.5 см |
- Цена: 89 990 ₸




