
Варочная поверхность Samsung NA64H3010AK/WT
- В наличии
- Код: 4500023
89 990 ₸
Мощный нагрев для быстрого приготовления пищи
Газовая варочная поверхность Samsung оснащена 4 конфорками общей мощностью 8.3 кВт – самой высокой в своем классе. Это обеспечивает исключительно быстрый разогрев посуды и позволяет использовать сильный огонь для пассировки и обжаривания продуктов. Также Вы сможете быстрее вскипятить воду и приготовить еду.
Никаких подъемов
Благодаря эффективным решеткам со скольжением вы можете легче и безопаснее передвигать тяжелую посуду без необходимости поднимать её. Кроме того, решетки легко отмыть в посудомойке. Удобные метки на решетке позволяют размещать посуду так, чтобы она оказалась в центре конфорки для оптимального нагрева.
Безопасное приготовление на сковороде «Вок»
Газовая варочная поверхность Samsung оснащена специальной решеткой для приготовления на сковороде «Вок». Ее круглая форма позволяет обеспечить устойчивость «Вока» или других больших кастрюль во время приготовления. Наконец, посуда всегда будет находиться над центром конфорки, так что разогрев будет равномерным, а блюда - сочными и вкусными.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Черный |
| Тип | Газовая |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматические функции | отсутствует |
| Безопасность | газ-контроль конфорок |
| Всего конфорок | 4 |
| Газовых конфорок | 4 |
| Глубина | 52 см |
| Глубина встраивания | 49 см |
| Другие конфорки | конфорка WOK |
| Материал поверхности | закаленное стекло |
| Панель конфорок | закаленное стекло |
| Переключатели | поворотные |
| Расположение панели | спереди |
| Тип плиты | Газовая |
| Тип поверхности | варочная |
| Установка | независимая |
| Чугунные решетки | Да |
| Ширина | 60 см |
| Ширина встраивания | 56 см |
- Цена: 89 990 ₸



