
Холодильник Бирюса 70 белый
- В наличии
- Код: 2702205
66 700 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодаря своим небольшим габаритам 44.5x51x63 см холодильник Бирюса 70 поместится даже в небольшой кухне. Общий полезный объем составляет 67 литров, из них 65 литров – объем холодильного отделения и 2 литра – объем морозильника.
За год эта модель потребляет 109.5 кВт электроэнергии. Данный показатель соответствует классу энергоэффективности A+, за счет этого вы сэкономите значительное количество денежных средств. При этом уровень шума холодильника понижен до отметки в 42 дБ, поэтому его практически не слышно при работе. Температурный режим настраивается с помощью удобного механического переключателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бирюса |
| Количество камер | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 67 л |
| Объем морозильной камеры | 2 л |
| Размораживание холодильной камеры | ручное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Генератор льда | Да |
| Дисплей | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Зона свежести | Нет |
| Количество дверей | 1 |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность перевешивания двери | Да |
| Высота | 63 см |
| Глубина | 51 см |
| Инверторный тип компрессора | Нет |
| Класс энергопотребления | класс A+ |
| Климатический класс | N, ST, T |
| Материал покрытия | пластик/металл |
| Материал полок | Металл |
| Напряжение | 220 В |
| Объем холодильной камеры | 65 л |
| Особенности | Ручная система оттаивания холодильной камеры. Перенавешиваемые дверцы. |
| Рабочий диапазон температур | От 2 до 8 °C |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Расположение | отдельностоящий |
| Расположение морозильной камеры | сверху |
| Система подачи холодной воды | Нет |
| Страна производства | Россия |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Управление | Механическое |
| Управление с мобильного устройства | Нет |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 44.5 см |
| Энергопотребление | 109.50 кВтч/год кВт/год |
- Цена: 66 700 ₸





