
Холодильник Бирюса 50 белый
- В наличии
- Код: 2702206
54 700 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник Бирюса 50 представлен в компактном белом дизайне, благодаря чему легко поместится на небольшой кухне или даже под столом. Оборудование оснащено только холодильной камерой на 45 л (43 л полезный объем). Комфортной очистке внутренних стенок способствует наличие капельной системы размораживания.
Устройство Бирюса 50 оснащается прочным корпусом из пластика, дополняется удобной дверью с перенавешиваемой конструкцией, открывающейся в правую сторону. Устойчивые полки для продуктов производятся из металла и пластика. Прибор весит всего 14.8 кг и имеет размеры 47.2x49.2x45 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бирюса |
| Количество камер | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 46 л |
| Объем морозильной камеры | 3 л |
| Размораживание холодильной камеры | ручное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.6 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Генератор льда | Да |
| Дисплей | Нет |
| Зона свежести | Нет |
| Количество дверей | 1 |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность перевешивания двери | Да |
| Высота | 49.2 см |
| Глубина | 45 см |
| Инверторный тип компрессора | Нет |
| Класс энергопотребления | класс A+ |
| Климатический класс | N, ST, T |
| Материал полок | Металл |
| Минимальная температура в морозильной камере | -6 °C |
| Напряжение | 106 В |
| Объем холодильной камеры | 42 л |
| Особенности | минихолодильник с низкотемпературным отделением (НТО) |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Расположение | отдельностоящий |
| Расположение морозильной камеры | сверху |
| Система подачи холодной воды | Нет |
| Страна производства | Россия |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Управление | Механическое |
| Управление с мобильного устройства | Нет |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 47.2 см |
| Энергопотребление | класс A+ (106 кВтч/год) кВт/год |
- Цена: 54 700 ₸







