
Вытяжка Artel ART-0960 Punto белый
- В наличии
- Код: 2401438
25 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодаря специальным технологиям, вытяжки Artel обладают очень высокой производительностью, которая позволяет в считанные минуты очистить комнату от неприятных запахов и частиц гари. Антивозвратные клапаны препятствуют проникновению посторонних неприятных запахов с улицы. При включении вытяжки Artel, клапаны приходят в движение и беспрепятственно пропускают воздух наружу, при выключении вытяжки, клапан закрывается и обеспечивает чистый воздух внутри квартиры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artel |
| Количество скоростей | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
| Дизайн "Домино" | Нет |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальный уровень шума | 55 дБ |
| Материал корпуса | Металл |
| Освещение | 2 x 2 Вт |
| Производительность | 400 куб.м/ч |
| Размеры (ВхШхГ) | 15.5x60x50 см |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Управление | Механическое |
| Установка | Подвесная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 60 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Элементы управления | кнопочное |
- Цена: 25 990 ₸





