
Холодильник Бирюса M-50 серый
- В наличии
- Код: 2702220
53 300 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник Бирюса М50 представлен в компактном сером цвете, благодаря чему легко поместится на небольшой кухне или даже под столом. Оборудование оснащено только холодильной камерой на 45 л (43 л полезный объем). Комфортной очистке внутренних стенок способствует наличие капельной системы размораживания.
Устройство Бирюса М50 оснащается прочным корпусом из пластика, дополняется удобной дверью с перенавешиваемой конструкцией, открывающейся в правую сторону. Устойчивые полки для продуктов производятся из металла и пластика. Прибор весит всего 14.8 кг и имеет размеры 47.2x49.2x45 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бирюса |
| Количество камер | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 46 л |
| Объем морозильной камеры | 3 л |
| Размораживание холодильной камеры | ручное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Генератор льда | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Зона свежести | Нет |
| Количество дверей | 1 |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность перевешивания двери | Да |
| Высота | 49.2 см |
| Глубина | 45 см |
| Инверторный тип компрессора | Нет |
| Класс энергопотребления | класс A+ |
| Климатический класс | N, ST |
| Материал покрытия | пластик/металл |
| Материал полок | Металл |
| Мощность замораживания | 1 кг/сут |
| Напряжение | 220 В |
| Объем холодильной камеры | 45 л |
| Особенности | Перенавешиваемые дверцы. |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Расположение | отдельностоящий |
| Расположение морозильной камеры | сверху |
| Система подачи холодной воды | Нет |
| Страна производства | Россия |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Управление | Механическое |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 47.2 см |
| Энергопотребление | класс A+, 0.3 кВтч/сутки кВт/год |
- Цена: 53 300 ₸



