
Вытяжка Artel Art Sliding 460 BL черный
- В наличии
- Код: 129233997
30 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встраиваемая вытяжка Artel Art Sliding 460 BL — эффективное решение для поддержания чистоты и свежести на вашей кухне.
✨ Особенности:
- ✅ Режимы работы отвод и циркуляция — гибкость в выборе оптимального варианта установки.
- 🧱 Металлический корпус — гарантирует долговечность и надежность конструкции.
- 🌱 Механическое управление — простота и удобство использования.
Идеально подходит для кухонь среднего размера, обеспечивая производительность 400 м³/ч и минимальный уровень шума 50 дБ. Отличный выбор для тех, кто ценит функциональность и стильный дизайн в сочетании с практичностью!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artel |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
| Дизайн "Домино" | Нет |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальный уровень шума | 50 дБ |
| Материал корпуса | Металл |
| Освещение | 2х3 Вт |
| Производительность | 400 куб.м/ч |
| Размеры (ВхШхГ) | 30x60x25 см |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Управление | Механическое |
| Установка | встраиваемая |
| Фильтр | алюминиевый фильтр |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Элементы управления | кнопочное |
- Цена: 30 990 ₸

