
Холодильник Бирюса 6143 белый
- В наличии
- Код: 116236313
169 900 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однокамерный холодильник без морозильного отделения
• цвет Белый
• два вертикальных LED-светильника
• регулировка влажности Humidity control
• High fresh zone для больших продуктов
• подвесная металлическая полка для бутылок
• механическое управление
• габариты 180x60x62,5см
• объем 370л
• цвет Белый
• два вертикальных LED-светильника
• регулировка влажности Humidity control
• High fresh zone для больших продуктов
• подвесная металлическая полка для бутылок
• механическое управление
• габариты 180x60x62,5см
• объем 370л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бирюса |
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 370 л |
| Объем морозильной камеры | 0 л |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Генератор льда | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Зона свежести | Нет |
| Количество дверей | 1 |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 63 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность перевешивания двери | Да |
| Высота | 180 см |
| Глубина | 62.5 см |
| Инверторный тип компрессора | Нет |
| Класс энергопотребления | класс A |
| Климатический класс | N, ST |
| Материал полок | Стекло |
| Напряжение | 220 В |
| Объем холодильной камеры | 370 л |
| Особенности | • два вертикальных LED-светильника • регулировка влажности Humidity control • High fresh zone для больших продуктов • подвесная металлическая полка для бутылок |
| Размораживание морозильной камеры | автоматическое |
| Размораживание холодильной камеры | автоматическое |
| Расположение | отдельностоящий |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Система подачи холодной воды | Нет |
| Страна производства | Россия |
| Тип | холодильник без морозильника |
| Управление | Механическое |
| Управление с мобильного устройства | Нет |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 60 см |
| Энергопотребление | класс A кВт/год |
- Цена: 169 900 ₸



